Перейти к содержимому

SEO sprint - Всё для максимальной прибыли!

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Заработок с выводом на вебмани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 19:54

Любой удаленный работник знает, что для онлайн заработка необходимо наличие виртуального кошелька. Именно туда и поступает вознаграждение за труд. Большинство российских пользователей, в том числе и я, предпочитают заработок с выводом на вебмани. Это вполне естественно, ведь на территории нашей страны эта система является самой популярной и надежной. 

Популярный заработок с помощью webmoney

Сервисов, которые выплачивают деньги на вебмани в сети немало. Новичкам лучше начинать трудовую деятельность таких проектов:

-почтовики;

-капчевые ресурсы;

-опросники;

-соцсети.

Если привлекает заработок на буксах, советую обратить внимание на сеоспринт. Здесь работать легко и приятно. Желаете заниматься легкой деятельностью? Добро пожаловать на письма и серфинг. Пару просмотров за день, и вот, вы уже без труда оплатите карточку на мобильном, или получите небольшую сумму на карманные расходы. Одно такое простое задание стоит от трех до семи копеек. Обычно на проекте серфа и писем много. Хотите зарабатывать больше? Заходите в меня задания, смотрите видео, рекламу, составляйте отчеты и скриншоты. За одно несложное задание можно заработать от двух до пяти рублей. Если активно трудиться, можно каждый день зарабатывать на вебмани сто рублей. Еще больше денег может принести рефералка. Чем больше новых участников приведете на проект, тем больше получите процентов от их деятельности. Если умеете привлекать людей и уговаривать, настоятельно рекомендую зарабатывать на рефералах. Самое приятное на сеоспринте, по крайней мере, для меня, это то, что деньги с проекта на кошелек вебмани выводятся мгновенно. Достаточно лишь нажать на кнопку вывода. Кроме сеоспринт, советую также познакомиться с буксом сеофаст. Здесь тоже довольно легкие задания с мгновенной выплатой. А минималка составляет всего два рубля. Если работать сразу на нескольких буксах, прибыль будет больше.

Что может быть проще капче? Пожалуй, это самая легкая работа в сети. Зарабатывайте на проекте рукапча, и выводите деньги на вебмани. Для тех, кто не в курсе, кратко расскажу о работе с капчей. Регистрируйтесь на определенном проекте, заходите на него время от времени. Вписываете указанные символы в специальную колонку и нажимаете кнопку подтверждения. За такую работу, которая по времени занимает не больше минуты, на ваш баланс отправится две – три копейки. Заработав десять рублей, можно отправить их на вебмани. Обычно перевод не занимает больше двух суток. 

Зарабатывать деньги на вебмани, можно на опросниках. Заработок интересен тем, что здесь вам платят за высказывания своего мнения. Регистрируетесь на опросном проекте, указываете свои данные, профессию, увлечения. Не забудьте указать электронку. На почту к вам будут приходить письма с вопросами тестами. Отвечайте на них и зарабатывайте. Оплата зависит от сложности задания. В среднем, за одно задание можно получить пятьдесят – сто рублей. Лично я когда-то работала на проекте Анкетка ру. Довольно неплохой ресурс с легкими заданиями и быстрым выводом на вебмани. 

Нет ничего сложного и в заработке на соцсетях. Ставьте лайки, оформляйте подписки, добавляйтесь в друзья и группы. За это полагается небольшое, но стабильное вознаграждение. Для удобства, можно подключиться к специальным сервисам. Например, очень популярен ресурс Vktarget. Здесь даже не нужна регистрация. Достаточно авторизоваться через соцсеть вконтакте. Проект очень хорошо платить. Около шестидесяти копеек здесь стоит вступление в группы. В пятнадцать оценивается лайк. Около суток понадобится, что перевести заработок на вебмани. 

Как еще можно заработать с помощью webmoney

Вышеперечисленные способы заработка очень просты и удобны. Только имеют один существенный недостаток – очень скромную оплату. Меня, например, не устраивает месячная зарплата в несколько сотен рублей. Уверена, что и вас тоже. Поэтому могу предложить другую, более солидную и интересную деятельность:

-копирайтинг. Если умеете писать уникальные статьи, займитесь копирайтингом. Рекомендую биржу eTXT . Здесь всегда много интересных заказов. Проявите себя, как хорошего профессионала, и вам будут доверять написанием дорогих статей. Заработок можно выводить на вебмани. Однако, честно говоря, сам процесс вывода денег с этого проекта, мне не очень нравится. Деньги идут не меньше пяти дней. Считаю, что это очень долго. Также за вывод проект забирает два процента от заработка. Минималка на eTXT небольшая – двести пятьдесят рублей. Даже новичок способен заработать такую сумму за один – два дня;

-фриланс. Любой ваш талант по достоинству оценят на биржах фриланса. Здесь можно заниматься переводами, разрабатывать программы, составлять финансовые отчеты. Очень востребованы удаленные бухгалтера, преподаватели, экономисты. Самой крупной фриланс биржей, является FL.ru. Предлагать пользователям свои услуги, удобно на проекте Moguza.ru. Если вы хороший айтишник, зарегистрируйтесь на ресурсе Freelansim.ru. Здесь всегда много интересных и денежных заданий. Зарабатывать вебмани можно на бирже Freelancer.com. Это зарубежный проект, поэтому знание английского языка необходимо. Хорошие фрилансеры здесь за час могут зарабатывать около пятидесяти долларов;

-скайп. С помощью этой удобной программы, можно не только общаться с родными и близкими, но и зарабатывать. Особенно подходит скайп для людей, осуществляющих различные консультации. Допустим, вы молодой талантливый юрист, желаете открыть собственную контору. Это очень дорого, нужны деньги на аренду офиса, оборудования. Со скайпом все намного проще. Вы осуществляете прием граждан и консультации, находясь у себя дома. Все происходит в онлайн режиме. По скайпу можно проводить репетиторские уроки. Кстати, многие талантливые преподаватели именно так и поступают. Находят учеников, выходят в назначенное время на связь, проводят урок и зарабатывают. 

Для работы достаточно иметь хороший компьютер и быстрый интернет. И не забудьте открыть кошелек вебмани. Именно туда будут отправлять деньги ваши клиенты. 

Способов, позволяющих заработать и вывести на вебмани много. Определитесь, такой именно вам подходит, и начинайте трудиться. Уверена, что у вас все получится.

#2 OFFLINE   Каштанка

Каштанка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 19:11

Слушайте, оказывается какая познавательная, к тому же очень и очень полезная статья здесь у вас есть, ребята! Что же это я раньше не покопалась в темках!?! Прямо аж ругаю себя! Спасибо большое уважаемому Автору за ценные и дельные советы о заработке с выводом на вебмани! Я еще совсем неопытный новичок в сфере заработка в интернете по средствам сидения дома в удобном кресле у компа, поэтому всех тонкостей и заковырок пока не знаю. А как узнать, ведь спросить мне не у кого. Вот наткнусь случайно на такие советы и сижу радуюсь как ребенок. Не знала, что есть специальные форумы и биржи для фрилансеров. Зато теперь знаю и обязательно загляну туда. Мне эта тема интересна, потому как с удовольствием пишу статьи, как говорится, на заданную тему.

#3 OFFLINE   доха1

доха1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 11:26

Можно выводить как через саму ЭПС, но выгоднее через обменники - там курс всегда лучше, рекомендую http://xchange.cc

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

SEO sprint - Всё для максимального заработка!