Перейти к содержимому

SEO sprint - Всё для максимальной прибыли!

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Фриланс - продажа через интернет. Как начать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 20:04

Немного о фрилансе и фрилансерах

Фриланс распространяется с каждым днем и людей, которые хотят или уже работают в сети интернет всё больше и больше. В этом есть много плюсов, ведь работая удаленно не нужно переживать о том, как ты выглядишь, в чем ты одет, обут и так далее. Не нужно торопиться, если ты не успеваешь на автобус к нужному времени, просыпаться в ненавистные всем шесть — семь утра, сидеть в офисах, корпорациях, бегать по городу в час пик, обслуживать людей и лезть из кожи вон. Фрилансеры — свободные люди и строят свой рабочий график, как хочется им. Также большой плюс в том,что заработная плата не зависит от работодателя, а только от самого фрилансера. Сколько поработал — столько и получил.

«Я решил заняться продажей через интернет, с чего мне начать?»

На самом деле, продавать можно всё что угодно. Выбор за вами. Мы возьмём в пример продажу одежды. Как одним из вариантов такого заработка может быть создание собственного интернет-магазина. Но такой способ отнимет у вас много времени и сил для его раскрутки и привлечения аудитории, и первых покупателей, так как интернет-магазинов уже достаточно много и есть уже сформировавшееся количество самых популярных, которым пользователи отдают своё предпочтение. Помимо этого, можно создать страничку в социальных сетях и выкладывать туда товар, который вы стремитесь продать. Или же выкладывать фото вещей на вашу собственную страницу. Также можно писать в «предложку» новостей паблика в социальной сети о том, что у вас есть товар, который любой желающий может приобрести. Не стоит упускать из виду такие сайты, как OLX, Rozetka, Аukro и тому подобные. На таких сайтах множество пользователей подают объявления о купле/продаже того или иного товара с прикреплёнными к ним фото самого товара.

В общем, как начать зарабатывать на продаже вы уже имеете представление. Теперь идём дальше.

«Чем я могу заинтересовать потенциального покупателя приобрести именно мой товар?»

Не будем скрывать, человеческий глаз всегда привлекает красивая и яркая «обёртка» и приемлемая цена товара. Этой «обёрткой» будут служить фотографии вашего товара, выставленного на продажу. Фотографируйте при дневном освещении, на качественную камеру, которая максимально приближенно передаст цвета вещей. Фото должно быть несколько, хотя бы два — три, с разных сторон, чтобы потенциальный заинтересованный покупатель мог детально рассмотреть желаемую вещь.

При подаче объявления опишите товар максимально развёрнуто и на доступном людям языке. Укажите размер вещи, её состояние на сегодняшний день, причину, по которой Вы хотите ее продать, условия отправки (если вы и клиент находитесь в разных городах), и желаемую цену. При соблюдении этих несложных правил успех будет на Вашей стороне.

Продажа одежды либо какого-то другого товара довольно прибыльный заработок. Главное, уметь вести диалог с покупателем и суметь его заинтересовать. Начинать всегда трудно, но, поверьте, оно того стоит.

Сделайте шаг и со временем мастерство и опыт придут, и вы сможете зарабатывать немалые деньги.

• admin и AlexPro это нравится

#2 OFFLINE   AlexPro

AlexPro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 09:58

Сейчас количество людей, занимающихся удаленной работой, с каждым днем увеличивается. Даже те, кто ранее не верил в возможность заработка в интернете, на таком интересном способе как фриланс, сейчас стали понимать, что они ошибались, что есть виды удаленных работ, за которые организации готовы платить отличные деньги. Мне кажется, рынок фриланса будет только увеличиваться и развиваться, для этого есть все предпосылки.

• admin и AlexPro это нравится

Одни работают, но не зарабатывают, другие зарабатывают, но не работают. Так выпьем же за золотую середину

#3 OFFLINE   доха1

доха1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 03:40

Для того чтобы хорошо зарабатывать на продаже в интернете стоит выбрать соответствующее направление, тут поможет https://careerist.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

SEO sprint - Всё для максимального заработка!